Найди значения выражений 800-9·7 438+45+164+291 350+81÷9 300+427+9+135


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.
800-9 умножить 7=737
350+81:9=359
438+45+164+291=938
300+427+9+135=871