Найди число чтобы равенство стало верным 3800+48*_=7400


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
7400-3800=3600    3600: 48=75     ПРОВЕРКА   3800+48 х 75=7400
Отвечает Борисов Иван.
1) 7400 - 3800 = 3600
2)3600 \ 48 = 75