Решите задачу : в одном ящике 20 кг лимонов во втором 12 кг . из второго ящика продали 8 кг лимонов

. во сколько раз в первом ящике стало больше лимонов ,чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
12-8=4 лимона осталось во 2 ящике 
20/4=в 5 раз в первом ящике лимонов больше чем во втором
Ответ: в 5 раз


Отвечает Иванова Анастасия.
1)12-8=4(кг)-осталось во 2 ящике 
2)20:4=5(кг)-разница
Ответ:в 5 раз больше стало в 1 ящике,чем во 2...