Помогите пожалуйста решить пример запиши 2 выражения в которых второе слагаемое состоит из 3

десятков

Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.
264-34=230 467-37=430
Отвечает Берникова Соня.
1) 15+30=45
27+30=57