ХУДОЖНИК НАРИСОВАЛ 78 КАДРОВ ЗА 2 ДНЯ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН РАБОТАЛ 6 ЧАСОВ А ВО ВТОРОЙ 7 ЧАСОВ.СКОЛЬКО

КАДРОВ НАРИСОВАЛ ХУДОЖНИК В КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ ЕСЛИ ОН РИСОВАЛ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО КАДРОВ В ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
1) 6+7=13(ч)- работал художник
2)78:13=6(кадров)- производительность художника в час
3)6*6=36(кадров)- художник нарисовал в 1 день
4)6*7=42(кадра)- нарисовал художник во 2 день
Ответ: 36 кадров; 42 кадра