175÷x=45:9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Дашулька.
175÷х=45÷9
175
÷х=5
х=175
÷5
х=35
Отвечает Чепель Роман.
175÷х=45÷9
175
÷х=5
х=175
÷5
х=35