Увеличь в 4 раза числа 3 7 5 8 2Уменьши в 6 раз числа 18 36 48 12 54


Ответы на вопрос

Отвечает Эвтарбиев Мага.
3*4 = 12, 7*4 = 28, 5*4 = 20, 8*4 = 32, 2*4 = 8
18/6 = 3, 36/6 = 6, 48/6 = 8, 12/6 = 2, 54/6 = 9
Отвечает Дейнека Ксения.
4*3=12, 4*7=28,4*5=20,4*8=32,увеличить                                                                  18/6=2,36/6=6,48/6=8,12/6=2,54/6=9 уменишьть