В цветочном магазине было 28 красных гвоздик и 14 белых. из них сделали букеты по 7 цветков в кадом

сколько получилось букетов

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Денис.
28+14=42 цветка
42÷7=6 букетов
Отвечает Полозкова Поля.
28+14=42 ( ц )    42÷7=6 ( б ).Чего не знать то?