Решите уравнение 4,7 игрек минус скобка 2,5 плюс 12,4 скобка закрывается


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.
1) 2.5у+12.4=4.7у-1.9
2.5у+12.4=2.2
2.5у=2.2-12.4
2.5у=-10.2