Найди число, 3% которого равны значению выражения: (1000/25+20)/15+(56/2+72)/20-1*(48-48)/3= не

забудьте логично объяснить про 3%

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
(1000/25+20)/15+(56/2+72)/20-1*(48-48)/3= 4+5-0=9
9:3*100=300