(-3 2/7+4 3/14)(4 1/8-4 3/5)= РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.
13. 19. 247
__х -__= - ___
14. 40. 560

Вроде бы так
Отвечает Старостина Ульяна.
(-3 2/7+4 3/14)(4 1/8-4 3/5)=
1) -3 2/7+4 3/14=18/7
2)4 1/8-4 3/5=-19/45
3)18/7×19/45=114/105=1 9/105