Запиши выражения сначала с помощью сложения, а потом с помощью умножения. По 3 взяли 4 раза. По 12

взяли 2 раза. По 7 взяли 3 раза. 4 раза по 7. 2 раза по 9. 4 раза по 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.
3+3+3+3=3*4
12+12=12*2
7+7+7=7*3
7+7+7+7=7*4
9+9=9*2
9+9+9+9=9*4
Отвечает Купцов Сергей.
3+3+3+3=3*4
12+12=12*2
7+7+7=7*3
7+7+7+7=7*4
9+9=9*2
9+9+9+9=9*4