Запиши числа 7054,3540,4607 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.
7054=7000+50+4
3540=3000+500+40
4607=4000+600+7
Отвечает Кунцевич Алексей.
Я точно не знаю ,но может так
7000+50+4
3000+500+40
4000+600+7
Но точно не знаю:(