Сумма трёх чисел 476 508. Сумма первого и второго чисел 258 310, сумма второго и третьего чисел 370

500. Найди каждое слагаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.
1)476508-258310=218198-3 число
2)476508-370500=152302-1 число
3)476508-(218198+152302)=106008-2 число