Из 2 городов расстояние между которыми 500 км Одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 68 км в час а скорость второго 74 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Анастасия.
68+74=142 км/ч скорость сближения
132*3=426 км расстояние за 3ч
500-426=74 км расстояние меже
Отвечает Фатьянов Денис.
1)  68+74=142(км/ч) скорость сближения
2)142х3=426(км)- через 3 часа пройдут 2 мотоциклиста
3)500-426=74(км) растояние между ними через 3 часа
Ответ:74 км