1) Найди значения Выражений. 912-702:6 819:9-76+12 2) С помощью скобок получи новые выражения,

имеющие другие значения

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.
1) 912-702:6=912-117=795
819:9-76+12=91-76+12=27