У Иры было 26 марок, посвящённых историческим событиям, архитектуре и спорту. Марок по архитектуре

у неё было на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему. Сколько марок в коллекции у Иры7

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.
1) 26+15=41(марок) по архетектуре
2) 41+14=55(марок) на спортивную тему
3) 41+55+26=122-всего