Решите уровнение с проверкой x-400=50 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
Х-400=50
Х=50+400
Х=450
----------------
450-400=50
Отвечает Исаенко Саша.
Х= 450 ( ответ )
Проверка :
450-400=50
Вот так