Игорь съел 7 конфет а ира в 4 раз больше сколько конфет съела Ира


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
1)7×4=28
28 конфет съела Ира
Отвечает Петрушин Дмитрий.
1) 7*4=28 (к.)
Ответ: Ира съела 28 конфет.