5*5! сколько будет обратите внимание на знак восклицания


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Знак восклицания читается как «факториал» (n!), и означает произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно
5! = 1 ·2 ·3 ·4 ·5 = 120
5*120 = 600
Отвечает Арефьев Максим.
5*5! = 600
Факториал 5 = 1*2*3*4*5 = 120
5*120=600