От двух вокзалов одновременно отправились в противоположных направлениях 2 автобуса. Скорость

каждого автобуса равна 65 км/ч.Через 2 часа после движения они оказались на расстояние 300 км 1 от другого.Какое расстояние между вокзалами. Заранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
1) 2 • ( 65 + 65 ) = 260 ( км ) проехали всего за два часа
2) 300 + 260 = 560 ( км )
Ответ 560 км