1. Ящик весит 2 кг а сливы которые находятся в нем в 7 раз тяжелее сколько весит ящик вместе со

сливами 2. Магазин закрыли в 7 ч вечера он работал в течение 9 ч когда открылся магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Янковская София.
1.
1)2*7=14(кг) - вес слив в ящике
2)2+14=16(кг) - масса слив в ящике
Ответ: 16 кг
2.
7 ч. вечера - это 19 часов.
1)19 - 9 = 10(ч.) - открылся магазин
Отвечает Князь Влад.
1:
1)2*7=14
2)2+14=16
Ответ: 16 кг

2:

1)19 - 9 = 10