1. сумму чисел 63 и 12 : 3. 2.разность чисел 37 и 18 ×4 3.из числа 75 вычесть сумму чисел 54 и 3

4.к 19 прибавить произведение чисел 7 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.
ПРИВЕТ !!!
Решение
1. 1)63+12=75
    2)75:3=25

2. 1)37-18=19
   2)19*4=76

3. 1)54+3=57
    2)75-57=18

4. 1)7*3=21
    2)19+21=40
Дай пожалуйста лучший ответ)))