Х+(34+17)=80 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.
Х+(34+17)=80
х=80-(34+17)
х=80-51
х=29
ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ