участок на котором стоит вилла "Курица",имеет форму квадрата со стороной 200 м.Он был огорожен

старым забором,четверть которого Пеппи разобрала ,чтобы можно было свободно ходить в гости к Томми и Аннике.сколько метров забора осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Пригун Владислав.

1) 200*4=800(м)-периметр участка,а также длина забора.

2)800:4=200(м)-Пеппи разобрала.

3)800-200=600(м)-забора осталось.