Расстояние между первым и вторым городом даже за 8 км а между вторым и третьим на 64 км больше

какое расстояние между первым и третьим котами с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.
248+64=312(км-между 2-м и 3-м)
248+312=560(км-между 1-м и 3-м)