Решите уравнение 1,8+х-2,3=3,7+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Гернат Мария.
1.8+x-2.3=3.7+4x
4x-x=3.7-1.8+2.3
3x=4.2
x=4.2:3
x=1.4
Отвечает Ахрамович Маша.
1,8 + х - 2,3 = 3,7 + 4х
1,8 - 2,3 - 3,7 = 4х - х
3х = - 4,2
х = - 4,2 / 3
х = - 1,4