Выразите в граммах: б) 4(целых) 1/2 кг ; в ) 1(целая) 3/4 кг ; г) 3( целых) 2/5кг


Ответы на вопрос

Отвечает Тимова Адина.
Б) 4 1/2 кг= 4500г
в) 1 3/4 кг = 1750 г
г) 3 2/5 кг = 1750 г