Упрастите выражения 2/3√27+√2(√8-√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Чулдум Айчек.
2/3 ·√(9 ·3) + √(2·8) - √(2.2.3) = 2/3 ·3·√3 + 4 - 2√3 =
                     = 2√3 +4 - 2√3 = 4