первого участка собрали 1720 килограммов моркови со второго в 3 раза больше чем спервого 3 на

2098кг меньше , чем с 1 и 2 участка вместе Сколько килограммов моркови собрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.
1)1720*3=5160 кг- со второго
2)1720+5160=6880 кг с первого и второго вместе
3)6880-2098=4782 кг-с третьего