На мебельной фабрике за неделю изготовили 9 диванов, а стульев в 6 раз больше. Сколько стульев

изготовили на мебельной фабрике за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.
9*6=54(ст)
Изготовили 54 стула.
Отвечает Заводчиков Алексей.
Если стульев изготавливают в неделю 6 раз больше чем 9 диванов, значит умножаем 9*6=54 стульев изготавливают за неделю