Вычислите б) 45+24•5-(59-9) г) 270:(303:3-11)+48 е) 48-(31-15)•2-2 з) 54:(13-10)•2+36


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Мирон.
Б) 45+24•5-(59-9)=115
г) 270:(303:3-11)+48=51
е) 48-(31-15)•2-2=14
з) 54:(13-10)•2+36=72