98754-3268х(6075+9980-15996):38=(20000-5163):37-16006:(4558:86)= Спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

98754-3268*(6075+9980-15996):38=93680

1)6075+9980=16055

2)16055-15996=59

3)3268*59=192812

4)192812/38=5074

5)98754-5074=93680

 

(20000-5163):37-16006:(4558:86)=99

1)20000-5163=14837

2)14837/37=401

3)4558:86=53

4)16006/53=302

5)401-302=99

Отвечает Шапран Макс.

1)98754-3268х(6075+9980-15996):38=

1)6075+9980=16055

2)16055-15996=59

3)3268*59=192812

4)192812/38=5074

5)98754-5074=93680

2)(20000-5163):37-16006:(4558:86)=

1)20000-5163=14837

2)14837/37=401

3)4558/86=53

4)16006/53=302

5)401-302=99