На детской плрщадке лагеря играют 168 детей которые разделились поровну на 6 групп для игры на

сколько подобных групп монут поделиться 392 ребенка?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.
1. 168/6=28 человек в одной группе
2. 392/28=14 груп
Ответна 14 групп
Отвечает Борисова Ника.
168 : 6 = 28(дет) в каждой группе
 392 : 28 = 14(гр) могут поделиться 392 ребенка
             Ответ: на 14 групп могут поделиться 392 ребенка.