Каждое из чисел ,9,7,5,8,4,3,6 уменьши на 1,сделай соотвествующие записи


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.
8,6,4,7,3,2,5. это можно и самому сделать 1 класс)
Отвечает Умеров Денис.
9-1=8 7-1=6 5-1=4 8-1=7 4-1=3 3-1=2 6-1=5