У ксюши было 56 руб она купила ручку и альбом осталось 30 руб сколько стоил альбом если ручка

стоила 7 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.
1)56-30=26(руб)стоили ручка и альбом
2)26-7=19(руб)стоил альбом
                 Ответ:19(руб)