(у + 50)/14=4 решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.
У+50=14*4
у+50=56
у=56-50
у=6
Отвечает Шаров Тимофей.
Y+50=14*4
y+50=56
y=56-50
y=6
100процентов правильно