Установи закономерность в числовой последовательности и запиши ещё три числа 2, 20, 40, 400, 800,

8000, 16000......

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

следующие 160000, 3200000

чередуется между умножением на 10 и на 2

 

Отвечает Хахалина Алина.

Числа поочередно умножаются на 10, на 2, снова на 10, затем опять на 2. Следующие три числа:

16000*10=160000

160000*2=320000

320000*10=3200000