Турист за 2 дня прошел 5 /8 пути Сколько прошел Турист во второй день


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Аружан.
5/8 -3/8= 2/8 пути прошел за второй день

всего осталось пройти 8/8-5/8=3/8 пути   Ответ-3/8 пути ему осталось пройти!!!  Это так!!! Удачи!!!!