помогите пожалуста одна сторона прямоугольника равна 16 см а соседняя сторона на 6 см длиннее

вычислите площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
16+6=22 это длина 2 стороны и 22*16=352см я так думаю)))

Отвечает Малиновская Эля.
16+6=22см
S=22×16=352см²