Одно число больше другого на 1 когда эти два числа перемножили то получилось 210 догадайтесь какие

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Стукалов Никита.
14×14=196 а 14×15=210
Отвечает Аралбай Дастан.
210
2 больше на 1 >чем 1
210×1=210