Автомобиль проехал часть пути со скоростью 60 км.ч. После этого ему осталось проехать 120. Сколько

времени он затратил на эту часть пути, если весь путь , который проделал автомобиль , 300 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рой Дарья.
300 - 120 = 180 км уже проехал
180 / 60 = 3 часа затратил на эту часть пути
Отвечает Беляева Алина.
1ч-60клм
 300-120=180
 180:60=3      
Ответ:3