В магазине куртки продавались по цене 7000 руб за одну куртку летом на эту цену стала действовать

скидка 20% сколько рублей составляет скидка? Нужно срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
1) 7000÷100=70 (руб) - 1% от стоимости
3) 70×20=1400 (руб)
Ответ: 1400 рублей
Отвечает Агулов Паша.
7000рб=100%
7000рб/100%=70рб=1%
70рб*20%=1400рб