3,6 : 3 +6,90 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.
3,6:3= 1,2
1,2+6,90= 8,1
Ответ: 8,1
Отвечает Шейд Катя.
3,6:3+6,90=1,2+6,9=8,1