В магазине всего 478 фруктов,если сложить мандарины и апельсины будет 322фрукта ,а если сложить

лимоны и апельсины получится 201 фрукт. Сколько по отдельности каждых из фруктов апельсинов, мандаринов, лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.
1) 478-201=277 штук - мандарины
2) 322-277=45 штук - апельсины
3)201-45=156 штук - лимоны
Ответ:277,45,156 фруктов