Упростить выражение (12×√4−√64)×√4


Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.
(12* \sqrt{4} - \sqrt{64} )* \sqrt{4} = (12*2-8)*2=32
Отвечает Милетич Ростислав.
(12×√4−√64)×√4= (12×2-8)×2=32