два мастера выкладывают пол кухни плиткой один мастер за час выкладывает в среднем 18 плиток а

другой 20 плиток за какое время они смогут выложить 380 плиток работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Коктыш Богдан.

1) 18+20=38(п.)-вместе за 1 час

2) 380:38=10(ч.)

Ответ: за 10 часов.