Два поезда идут навстречу друг другу Один из них вышел на 2 часа раньше другого и двигаясь со

скоростью 47 километров в час скорость другого поезда 13 километров в час больше поезда Поезда встретились через 5 часов после выхода первого поезда Каково расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.
47-13=34(км).
34•5=170(км).
ответ:растояние между станциями ровно 170 км.