Приведитедроби к знаменатилю45 если это возможно: а)3/15 б)2/3 в)7/12 г)4/5 д)4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
А) 9/45; б) 30/45; в)нельзя; г)36/45; д)нельзя.
Отвечает Бовырина Алина.
А) 3/15 = 9/45 б)2/3 = 30/45 в) нельзя г) 4/5 = 36/45 д) нельзя