Известно, что 4 < а <9 и 1< в <7. Найдите значение выражения : 1) а+в; 2) ав; 3) а-в;

4) а/в

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Руслан.
Тут я думаю можно подобрать много ответов, но к примеру:
1) 5 + 3 =8
2) 8 * 3 = 24
3) 7 - 4 = 3
4) 9 / 3 = 3